Сериал Мост (2013) содержание серий

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Образовательный форум 2020 год » Полезное » Кино и театр » Сериал Мост (2013) содержание серий
Сериал Мост (2013) содержание серий
martaДата: Пятница, 14.02.2020, 11:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline

Сюжет сериала

Два детектива пытаются вместе найти серийного убийцу, который совершает преступления на границе штатов Техас и Чиуауа.

Сериал «Триггер» содержание серий

1-я серия. Пилот.
Тело убитого находят на мосту, соединяющем Эль Пасо и Хуарес и двум детективам необходим вместе искать убийцу по обе стороны границы.

2-я серия. Калака.
Марко и Соня обследуют тело с моста. Шарлотта узнает неприятную новость и своем имуществе.

3-я серия. Рио.
Соня и Марко гонятся за подозреваемым, который может вывести их на убийцу. Шарлотта ругается с нежданным посетителем.

4-я серия. Мария пустыни.
Соня ищет расположение Марии. Хуарес пересекает границу. Марко работает, не смотря на запреты протокола.

5-я серия. Зверь.
Шарлотта идет к Марко за советом. Посетитель останавливается в апартаментах Линдера.

6-я серия. ID.
Соня общается с главной свидетельницей дела. Марко узнает о прошлом Сони и Хенка. Шарлотта обращается к другу за помощью.
7-я серия. Путь.
Шарлотта сомневается в намерениях Рея. Линдер пересекает границу и берется за самое тяжелое дело в своей жизни.

8-я серия. Вендетта.
Соня продолжает работу, несмотря на уговоры Марко.

9-я серия. Жук.
Марко встречается с другом из прошлого и спешит спасти семью. Линдер открывает свои истинные чувства.

10-я серия. Старые друзья.
Убийца раскрывает свою истинную цель.

11-я серия. Проезжай, но плати.
Убийца раскрывает свою истинную цель.

12-я серия. Все о Еве.
Соня использует Линдера, чтобы помириться с Марко.

13-я серия. Сумасшедшее место.
Соня и Марко ищут пропавшую девочку. Шарлотта встречает человека, который знает о ее бизнесе слишком много. Марко принимает решение, которое может изменить все.

2-й сезон.
1-я серия. Янки.
Соня встречает человека, связанного с ее прошлым, а Марко понимает, что его квартира теперь не самое безопасное место.

2-я серия. Призрак Флеа.
Страшное убийство захватывает умы людей по обе стороны границы.

3-я серия. Горе.
Соня и Марко начинают вместе искать Элеанор Нахт. Линдер посещает Еву. Шарлотта и Рей начинают переживать за собственные жизни.

4-я серия. Желудь.
Марко находит себе нового врага. Шарлотта и Рей обсуждают свое будущее.

5-я серия. Взгляд из глубины.
Тело Джимма Доббса кремируют. Марко получает шанс отомстить Девиду Тейту.

6-я серия. Лес душ.
Джек Доббс изучает свое прошлое. Ева берет все в свои руки.
7-я серия. Ламия.
Соня узнает правду о смерти Лизы. Фрай и Адриана находят нечто мистическое.

8-я серия. Голиаф.
Соня встречает человека из своего прошлого, а Фрай заходит слишком далеко.

9-я серия. Ракшаса.
Марко пытается найти Соню и ее похитителя. Фаусто идет против Элеанор.

10-я серия. Эйдол.
Марко преследуют Фаусто. Фрай и Адриана узнают новые подробности о действиях на границе.

12-я серия. Кетцалькоатль.
Марко служит для Фаусто билетом на свободу.

13-я серия. Юбилей.
Марко, Фаусто и Обреган пытаются выйти из леса. Соня и Хенк приближаются к своим целям.
Прикрепления: 0264334.jpg(36.1 Kb)

Образовательный форум 2020 год » Полезное » Кино и театр » Сериал Мост (2013) содержание серий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: