Моя идеальная мама 2019 - Скачать торрент, смотреть онлайн

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Образовательный форум 2020 год » ТОРРЕНТ » фильмы торрент » Моя идеальная мама 2019 - Скачать торрент, смотреть онлайн
Моя идеальная мама 2019 - Скачать торрент, смотреть онлайн
skumonkДата: Суббота, 15.02.2020, 20:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сериал Моя идеальная мама - Дата выхода, Смотреть и скачать сериал, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, отзывы, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Русский полный дубляж с субтитрами

Другое название: Суррогатная мать
Оригинальное название: / Сурогатна мати
Режиссер: Олег Филипенко
Сценаристы: Елена Баландина, Геннадий Кондратьев
Оператор: Сергей Бойко
Художник: Александр Заславский
Продюсеры: Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Алексей Терентьев, Владислав Ряшин, Андрей Белоус
Кастинг-директор: Светлана Горошкова
Страна: Украина
Год: 2019
Количество серий: 4 серии

Премьера и дата выхода фильма: 16 марта 2019 (ТРК Україна), 14 декабря 2019 (ТК Россия)

Содержание всех серий

Актёры, артисты и роли фильма с фотографиями Моя идеальная мама

В главных ролях:

Анна Миклош :: Надежда Соловьёва
Константин Самоуков :: Алексей Вершинин
Евгения Треско :: Полина
Анна Саливанчук :: Валерия Красуцкая
Алексей Нагрудный :: Герман Трубин
Елена Турбал :: Екатерина Шепелова
Остап Ступка :: Николай Коренев
Дарья Трегубова :: Ольга Коренева
Алла Масленникова :: эпизод
Валентин Касьян :: эпизод
Сергей Коршиков :: эпизод
Александр Агеенков :: эпизод
Алексей Череватенко :: эпизод
Борис Смирнов :: эпизод
Константин Косинский :: эпизод
Евгений Синчуков :: эпизод
Игорь Рода :: эпизод
Евгения Мякенькая :: эпизод
Марина Лях :: эпизод
Елена Калугина :: эпизод
Сергей Солопай :: эпизод
Роман Максютенко :: Денис Левашов
Ирина Бардакова :: эпизод
Валентина Пугачёва :: Вера
медсестра
Вячеслав Василюк :: эпизод
Евгений Пашин :: эпизод

Кадры, фото и видео из фильма Моя идеальная мама

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку

Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Моя идеальная мама

Надя Соловьёва, мать одиночка, едва выживает, работая на двух работах, чтобы прокормить себя и свою любимую дочку Полину. Однажды от четы Корневых, у которых она трудится домработницей, она получает неожиданное предложение – стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, Надя отказывается. Однако вскоре случается трагедия – готовясь к соревнованиям по спортивной гимнастике, Полина тяжело травмируется. Надя в отчаянии – ее дочь может навсегда остаться инвалидом, если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию. Надя соглашается стать суррогатной матерью, не подозревая о том, чем это решение для нее обернется в будущем...

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Моя идеальная мама на Ютубе с хорошей озвучкой в HD[/color

Скачать Торрент фильм Моя идеальная мама в хорошем качестве без регистрации бесплатно

На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.
Прикрепления: 5990329.jpg(28.4 Kb) · 0316148.jpg(7.8 Kb) · 7851719.jpg(6.0 Kb) · 4083917.jpg(4.3 Kb) · 1778768.jpg(4.3 Kb)

Образовательный форум 2020 год » ТОРРЕНТ » фильмы торрент » Моя идеальная мама 2019 - Скачать торрент, смотреть онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: