Султан моего сердца 2019 - Скачать торрент, смотреть онлайн

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Образовательный форум 2020 год » ТОРРЕНТ » сериалы торрент » Султан моего сердца 2019 - Скачать торрент, смотреть онлайн
Султан моего сердца 2019 - Скачать торрент, смотреть онлайн
skumonkДата: Вторник, 18.02.2020, 14:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Султан моего сердца (2019) - Дата выхода, Смотреть и скачать сериал, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Скачать фильм и смотреть онлайн бесплатно. Русский полный дубляж с субтитрами

Название: Султан моего сердца
Оригинальное название: Kalbimin Sultan
Год выпуска: 2019
Жанр: историческая мелодрама
Режиссер: Керем Чакироглу
В ролях: Александра Никифорова, Али Эрсан Дуру, Эмель Чольгечен, Тансель Онгель, Дмитрий Щербина, Андрей Руденский, Александр Соколовский, Олеся Фаттахова, Илья Шакунов, Бесте Кёкдемир, Тунджер Салман, Танер Румели, Бюлент Сейран
Выпущено: Россия, Турция
Продолжительность: ~ 00:50:00 / серия
Перевод: Первый Канал

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 650 Mb / серия

Описание: Стамбул, начало XIX века. Анна — дочь одного из чиновников, работающих в посольстве Российской империи. Она случайно знакомится с османским султаном Махмудом II. Впечатленный интеллектом и знаниями девушки, правитель приглашает ее работать учительницей его детей, но она поначалу отказывается и уступает только после того, как на нее начинает давить русский посол Дмитрий. Во время работы во дворце Анна понимает, что начинает влюбляться в Махмуда. Но она сталкивается с массой проблем, ведь дети султана не слушаются чужестранку, а обитательницы гарема воспринимают ее как соперницу. Этому есть причина: сам Махмуд тоже влюбляется в новую учительницу.

Скачать Торрент сериал Султан моего сердца 2019 в хорошем качестве без регистрации бесплатно

На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.
Прикрепления: 1187376.jpg(40.7 Kb) · 6756556.jpg(23.5 Kb) · 6590310.jpg(23.8 Kb) · 4866543.jpg(25.6 Kb) · 1732131.jpg(20.6 Kb)

Образовательный форум 2020 год » ТОРРЕНТ » сериалы торрент » Султан моего сердца 2019 - Скачать торрент, смотреть онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: