Сериал Рэй Донован - Актеры, роли, содержание серий, фото

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Образовательный форум 2020 год » ТОРРЕНТ » сериалы торрент » Сериал Рэй Донован - Актеры, роли, содержание серий, фото
Сериал Рэй Донован - Актеры, роли, содержание серий, фото
skumonkДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сериал Рэй Донован - Дата выхода, Смотреть и скачать сериал, Актеры и роли, анонс и сценарий, содержание, отзывы, перлы, киноляпы и описание серий фильма

Артисты и актриссы в ролях, когда выйдет, обсуждение фильма, отзывы и рецензии, сценарий, описание и содержание всех серий и еще видео трейлер в 3D на русском языке.

Новинки кино онлайн. Афиша в кинотеатрах IMAX 3D. Русский полный дубляж с субтитрами

Оригинальное название: Рэй Донован
Режиссер: Майкл Аппендаль, Джон Дал, Такер Гейтс, Дэниэл Аттиас, Гай Ферланд, Аллен Култер, Майкл Эптид, Лесли Линка Глаттер, Даниэль Минахан, Джереми Подесва, Грег Йейтанес, Фил Абрахам, Лив Шрайбер
Сценарист: Энн Бидерман, Дэвид Холлендер, Рон Нисуэйнер, Шон Конвей, Майкл Толкин
Оператор: Мэттью Дженсен, Роберт Маклоклан, Лорен С. Яконелли
Композитор: Джеффри Мосса, Нил Спайсэк
Художник: Антонина Маврина
Продюсеры: Кэти О'Хара, Дэвид Холлендер (иcп.), Энн Бидерман (иcп.), Рон Нисуэйнер (иcп.), Сара Каплан (иcп.), Марк Гордон (II) (иcп.), Джейсон Уинберг
Производство: Mark Gordon Company
Год: 2013-2016
Количество серий: 48 серии

Премьера и дата выхода фильма: 18 июня 2013 (США)

Сериал Рэй Донован - 2 сезон

Актёры, артисты и роли фильма с фотографиями Другие

В главных ролях:

Лив Шрайбер, Джон Войт, Пола Мэлкомсон, Эдди Марсан, Дэш Майок, Керрис Дорси, Девон Бэгби, Стивен Бауэр, Кэтрин Мённиг, Пуч Холл, Эллиот Гулд, Уильям Стэнфорд Дэвис, Брук Смит, Дениз Кросби, Майкл МакГрэди, Винесса Шоу, Уэнделл Пирс, Хэнк Азариа, Брайан Джерати, Шерилин Фенн, Эмбир Чилдерс, Фрэнк Уэйли, Омар Дж. Дорси, Питер Джейкобсон, Розанна Аркетт, Джеймс Вудс, Джонатон Шех, Шерил Ли Ральф, Кип Парду, Эйон Бэйли, Остин Николс, Андреа Богарт, Джерил Прескотт, Джейн Тайни, Джош Пэйс, Мэри Мара, Хезер МакКомб, Кваме Паттерсон, Крэйг Риччи Шейнак, Аарон Ипале, Алекса Деми, Александра Шипп

Кадры, фото и видео из фильма Рэй Донован

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку

Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Рэй Донован

Рэй Донован — незаменимый специалист по противозаконному устранению серьезных проблем богатых и знаменитых жителей Лос-Анджелеса. Однако и у него самого появляются неприятности, когда из тюрьмы по УДО неожиданно выходит его отец Микки, поклявшийся отомстить сыну, подставившему его. Рэй пытается снова отправить Микки за решетку, пока тот не развалил его дело и семью.

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Рэй Донован на Ютубе с хорошей озвучкой в HD

На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2019-2020 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильмы онлайн, а также бесплатно скачать их через торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720. Никакой регистрации и оплаты на сайте не требуется.
Прикрепления: 6560686.jpg(33.3 Kb) · 6209559.jpg(9.8 Kb) · 1158394.jpg(11.5 Kb) · 0342599.jpg(8.0 Kb) · 4805918.jpg(6.2 Kb)

skumonkДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Читать краткое содержание всех серий 1 сезона телесериала Рэй Донован

1-я серия
В жизни Рэя Донована – большого специалиста по противозаконному устранению серьезных проблем богатых и знаменитых, наступает черная полоса. Его отец Микки выходит из тюрьмы по УДО на пять лет раньше положенного срока, убивает священника и прибывает в Лос-Анджелес, поклявшись отомстить сыну за то, что тот его подставил. В это же время босс Донована Эзра Голдман и его партнeр-юрист просят Рэя помочь известному актеру Томми Уиллеру выпутаться из сексуального скандала. Также Донован берет под защиту от нежелательного ухажера очаровательную певицу, что приводит к напряжению в его отношениях с женой Эбби.

2-я серия
Рэй приступает к своему плану по отправке Микки обратно в тюрьму. Эбби нарушает предписания Рэя и проводит день с детьми и Микки. Рэй одновременно занимается двумя проблемами голливудских небожителей: известный актeр Шон Уокер получает угрозы, а Томми Уиллера шантажируют откровенным личным видео.

3-я серия
Микки проводит день со своими сыновьями Банчи и Терри, пытаясь узнать о них побольше. Рэй "покупает" у матери-наркоманки талантливого подростка, исполняющего хип-хоп, для рэпера-соседа. Эзра Голдман занимается сбором благотворительных средств, чтобы почтить память умершей жены, однако его начинают преследовать грехи прошлого. Тем временем с Микки устанавливает связь агент ФБР, одержимый Голливудом.

4-я серия
Рэй и Эбби вместе с дочерью Бриджит и сыном Конором едут на день открытых дверей в престижную академию. Они надеются, что Бриджит будет учиться в этом учебном заведении. Спокойному дню наступает конец, когда Рэю приходится заняться происшествием в отеле Беверли-Хиллз. Микки со своим внебрачным сыном Дэрилом и Банчи направляются в Палм-Спрингс к Клодетт - бывшей подруге Микки. Терри заводит роман с сиделкой Фрэнсис. Рэй узнаeт, что расследование дела против Микки завершено.

5-я серия
Эзра попадает в аварию, ему требуется срочная помощь. Терри и Фрэнсис сближаются, однако всплывают осложняющие их отношения обстоятельства. Банчи получает компенсацию и начинает искать дом. Микки неожиданно наносит визит Эзре, чтобы прояснить прошлое.

6-я серия
Рэй пытается помешать расследованию Вэна Миллера. Эзру готовят к операции, но он покидает больницу. Банчи въезжает в новый дом, однако на новоселье возникают проблемы. Рэй узнаeт, что дети оказались в опасности из-за Микки, и преследует его.

7-я серия
Рэй запрещает Бриджит встречаться с Марвином, но она всe равно приходит к нему и оказывается в неприятной ситуации. Тем временем Рэй улетает в Бостон в поисках Салли. Эбби и Деб попадают в передрягу. Фрэнк пытается закрыть расследование Вэна Миллера. Микки и Шон начинают работать над совместным кинопроектом.

8-я серия
Рэй, Терри и Банчи поминают свою сестру Бриджит в день годовщины ее смерти. Фрэнсис появляется с синяком, и Терри отправляется к еe мужу. Рэю приходится применить силу, чтобы вернуть деньги, уплаченные Банчи за дом. Микки знакомится в спа-салоне с интересной женщиной из мира кино.

9-я серия
Эйви отвозит Салли из Бостона в Лос-Анджелес на встречу с Рэем. Конор хочет посетить вместе с Томми Уиллером вручение наград, но для начала Рэю нужно разрешить проблему, которая угрожает карьере Томми. Лена раскапывает секреты Фрэнка и принуждает его к сотрудничеству. Микки работает вместе с ФБР, чтобы добыть улики, изобличающие Шона Уокера.

10-я серия
Рэй с семьей идут на бой Дэрила в "Донован Файт Клаб". Тем временем Салли начинает осуществлять план Рэя. Микки неожиданно идет на свидание. Банчи встречает человека из прошлого, что повергает его в смятение.

11-я серия
Рэя вызывают в "Донован Файт Клаб", чтобы разрешить серьезную проблему. Рэй встречается с Эзрой, который узнает от него подробности о Салли, Микки и ФБР. Полиция допрашивает Микки в связи с совершeнным недавно убийством. Рэй отправляет Эйви на защиту Эбби и детей от Салли.

12-я серия
Рэй и Эйви понимают, что Эдди сбежал с деньгами Салли. Микки выгоняют из квартиры Банчи. Эбби с детьми скрывается на роскошном курорте в Малибу. Эзра делает предложение Деб.

Образовательный форум 2020 год » ТОРРЕНТ » сериалы торрент » Сериал Рэй Донован - Актеры, роли, содержание серий, фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: