Сочинение на тему: моя школа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Образовательный форум 2020 год » Образование » Сочинение » Сочинение на тему: моя школа
Сочинение на тему: моя школа
skumonkДата: Суббота, 29.09.2018, 13:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сочинение - рассуждение на тему моя школа 5 класс

На данной уникальной странице предлагаем вам прочитать и бесплатно скачать несколько примеров и образцов готовых сочинений по русскому языку и литературе на тему: моя школа 5 класс
Данное сочинение-рассуждение и изложение покажет школьнику, как лучше написать итоговое сочинение в школе на уроке. Здесь идет полный рассказ по плану, а также можно прочитать краткое и полное описание и репортаж. Большое или краткое сочинение на уроке вы сможете написать самостоятельно, прочитав краткие рассказы и готовые изложения. Вступление, описание, вывод и заключение в вашем сочинении можно списать из этих примеров, но лучше все таки придумать самостоятельно.

Официальный сайт. Открытый банк заданий. ФИПИ. ФГОС. ОРКСЭ. УМК. МЦКО. Школа России. 21 век. ГДЗ, Решебник и учебник для помощи ученикам и учителям. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь

Текст для сочинения моя школа 5 класс

В нашей школе произошло очень много изменений, которые делают нашу школу красивой, неповторимой.

Резное крыльцо очень красивое- это первое, что бросается в глаза. А сделали его мы сами. Заходишь в школу- стоит большое зеркало, левее- два окна, у которых стоят изумительно красивые растения. И, конечно, как и в других школах, есть уютная раздевалка.

В длинном просторном коридоре много красивых цветов. Обширные окна создают много света в нём. На стенах висят большие картины, нарисованные рукой учащихся.

В каждом кабинете новые столы и стулья, большие новые доски. В первом кабинете сделали кабинет технологии, во всём нашем Куйтунском районе нет такого кабинета. А недавно школа приобрела, мягкие уголки и их поставили в коридоре, и стало ещё красивее. В дальнейшем в школе будет появляться что-то новое и новое. Моя школа лучше все!

Образовательный форум 2020 год » Образование » Сочинение » Сочинение на тему: моя школа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: