Контрольные по математике 6 класс. Деление дробей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Образовательный форум 2020 год » Образование » Учебники, пособия, тетради » Контрольные по математике 6 класс. Деление дробей
Контрольные по математике 6 класс. Деление дробей
skumonkДата: Среда, 16.05.2018, 21:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3677
Репутация: 99
Статус: Offline
Контрольные по математике 6 класс. Деление дробей

Контрольные и самостоятельные работы по математике с подробными решениями, пояснениями и правильными ответами. 6 класс. Деление дробей

Данная годовая административная контрольная работа по математике предназначена для самостоятельной подготовки ученика к сдачи контрольной работы в школе на уроке. Контрольные работы предназначены для школьников и учеников из России, Украина и Республика Беларусь.

В данном сборнике ГДЗ и решебника вы найдете промежуточный контроль знаний, тесты, примеры, диктанты, решения, пояснения и ответы на задания по предмету Математика за 6 класс. Деление дробей

Контрольные итоговые работы и тесты с рабочими тетрадями подготовлены в полном соответствии с ФИПИ, ФГОС, 21 век, Гармония, УМК, ПШН, Перспектива, Школа России. Школа 21 века. Школа 2100, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 год.

Контрольные городские работы за этот год можно скачать или сохранить к себе на компьютер, что бы потом распечатать, а также написать или решать их онлайн и офлайн в интернете.


ВАРИАНТ 1

1. Выполните действия:

а) : ; в) 4 : 2 ; д) : 6.

б) : ; г) 32 : ;

2. За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг?

3. Решите уравнения:

а) у – у = 4 ; б) (3,1х + х) : 0,8 = 2,05.

4. У Серёжи и Пети всего 69 марок. У Пети марок в 1 раза больше, чем у Серёжи. Сколько марок у каждого из мальчиков?

5. Сравните числа p и k, если числа p равны 35 % числа k (числа p и k не равны нулю).

ВАРИАНТ 2

1. Выполните действия:

а) : ; в) 7 : 3 ; д) : 5.

б) : ; г) 48 : ;

2. За кг печенья заплатили 6 руб. Сколько стоит 1 кг?

3. Решите уравнения:

а) х – х = 4 ; б) (7,1у – у) : 0,6 = 3,05.

4. В два вагона погрузили 91 т угля. Во втором вагоне угля оказалось в 1 раза больше. Сколько угля погрузили в каждый из этих вагонов?

5. Сравните числа т и п, если числа т равны 15% числа п (числа т и п не равны нулю).

ВАРИАНТ 3

1. Выполните действия:

а) : ; в) 4 : 1 ; д) : 7.

б) : ; г) 75 : ;

2. За кг пастилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг?

3. Решите уравнения:

а) b – b= 5 ; б) (7,1с + с) : 0,4 = 4,05.

4. Коля собрал 76 грибов: подосиновиков и белых. Белых грибов в 1 раза больше, чем подосиновиков. Сколько грибов каждого вида собрал Коля?

5. Сравните числа a и b, если числа a равны 72 % числа b (числа a и b не равны нулю).

ВАРИАНТ 4

1. Выполните действия:

а) : ; в) 6 : 1 ; д) : 6.

б) : ; г) 55 : ;

2. За кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг?

3. Решите уравнения:

а) а – а = 5 ; б) (3,1d – d) : 0,2 = 1,05.

4. В двух загонах 88 овец. Во втором загоне овец в 1 раза больше, чем в первом. Сколько овец в каждом загоне?

5. Сравните числа x и y, если числа x равны 24 % числа y (числа x и y не равны нулю).
 
Образовательный форум 2020 год » Образование » Учебники, пособия, тетради » Контрольные по математике 6 класс. Деление дробей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: