Желтовская Л.Я: Система уроков по русскому языку 2 класс

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Образовательный форум 2020 год » Образование » Учебники, пособия, тетради » Желтовская Л.Я: Система уроков по русскому языку 2 класс
Желтовская Л.Я: Система уроков по русскому языку 2 класс
skumonkДата: Вторник, 25.09.2018, 12:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Л. Я. Желтовская, О. Б. Калинина: Система уроков по русскому языку 2 класс

Полная версия программы с планированием к учебнику . УУД и ОВЗ с задачами, примерами и правильными ответами скачен с официального сайта по ФГОС, ФИПИ, 21 век, Гармония, УМК, ПШН, Перспектива, Просвещение, Школа России. Школа 21 века. Школа 2100, ОРКСЭ, от рождения до школы. 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 год

Данное пособие и готовые домашние задания предназначены для учителей начальной и средней школы для проверки знаний у учеников по предметам, а также для помощи в общеобразовательном процессе и внеурочной деятельности.

Преподаватели урока с помощью сборника: Л. Я. Желтовская, О. Б. Калинина: Система уроков по русскому языку 2 класс смогут легко и быстро проверять знания у своих учеников, а так же подготовиться к уроку.

Родители учеников могут так же проверять как подготовлены дети к школе.

Все рабочие программы можно бесплатно скачать, распечатать, читать онлайн и ксерокопировать. Сборник рабочих заданий в значительной мере обеспечивает процесс контроля на регулярной и объективной основе. Здесь же помещены ключи к контрольным работам и тексты заданий по аудированию.

Ссылка на скачивание
ЗДЕСЬ

Программа для установки через Интернет ЗДЕСЬ

Пособие содержит подробные поурочные разработки по курсу "Русский язык", составленные по учебнику и рабочей тетради для 2 класса Л. Я. Желтовской, О. Б. Калининой (М.: Дрофа; Астрель, 2018), входящим в УМК "Планета знаний". В разработках уроков содержится систематизированный набор упражнений и заданий, направленных на решение образовательных задач развивающего обучения, развитие творческого потенциала, формирование устойчивой мотивации и познавательных интересов обучающихся, развитие универсальных учебных действий (предметных, метапредметных), что соответствует требованиям ФГОС.

Желтовская Л.Я., Калинина О.Б., Русский язык. 2 класс
Прикрепления: 0713575.jpg(19.8 Kb)

Образовательный форум 2020 год » Образование » Учебники, пособия, тетради » Желтовская Л.Я: Система уроков по русскому языку 2 класс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: